- Pack
- dernières unités
1.000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Couvercle blanc avec ouverture, en CPLA biodégradable, compatible avec les gobelets Ø8,0cm pour boissons chaudes et froides, idéal pour éviter les déversements pendant le transport.
Le prix est pour la Boîte de 1.000 Unités. 10 Paquets de 100 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
7152-50-20
1.000 Utés
90, 51€
0,091€/Gobelet
En stock.
5236-100
100 Utés
6, 72€
0,067€/Bague
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Couvercle en CPLA Biodégradable pour gobelet Carton 8Oz, 9Oz et 12Oz.
Couleur: Blanc.
Matériel: cPLA
Dimensions: 8 cm
Présentation: Couvercle en CPLA en 10 paquets de 100 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø8cm |
| Design | BioWare |
| Matériel | CPLA |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 260 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 8 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1.000 |
4890-100-10
1.000 Utés
57, 75€
0,058€/Couvercle
En stock.
4892-100-10
1.000 Utés
59, 19€
0,059€/Couvercle
En stock.