- Pack
- envoi gratuit
9.600
Rame de Papier Manila Naturel Kraft 30x43cm et 22g/m² pour pâtisserie et tous types de commerces en général.
Voir d'autres produits de:
Utilisation: Papier Mousseline idéal pour vos vienoisseries ou tout autre pâtisserie de 30x43cm, de 22g/m².
Couleur: Kraft
Matériel: Mousseline
Dimensions: 30x43cm
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 30x43cm |
| Design | Mousseline |
| Matériel | Papier Mousseline |
| Type de produit | Resmas Papel Manila |
| Applications | Pâtisserie |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 30 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 22 g/m² |
| Intrastat | 48059380 |
| Longueur | 43 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Papier |
| Prix pour | 9.600 |
Avis sur les produits / Questions et réponses