- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet isotherme en FOAM 210ml fabriqué en polystyrène expansé.
Le prix est pour la boîte de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4288-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
125usages
7823-50
50 Utés
7, 77€
0,155€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 210ml / 7oz.
Couleur: Blanc.
Matériel: Foam (PSE)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,7 cm
Hauteur: 8,7 cm
Diamètre inférieur: 4,6 cm
| Dimensions Générales | 200ml |
|---|---|
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 4,6 cm |
| Diamètre Superieur | 7,7 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 8,7 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
12667-50
50 Utés
3, 42€
0,068€/Gobelet
En stock.
7162-50
50 Utés
-20% 3, 08€ Prix habituel 3,85 €
0,062€/Gobelet
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses