20usages
Gobelet Réutilisable Durable PP Translucide 330ml Ø7,3cm (16 Utés)
4148-16
16 Utés
8, 16€
0,510€/Gobelet
En stock.
Sac poubelle en plastique de couleur noire, dimensions 52x60 cm en rouleau.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
4148-16
16 Utés
8, 16€
0,510€/Gobelet
En stock.
4195-10
10 Utés
3, 27€
0,327€/Sac
En stock.
4196-10
10 Utés
4, 49€
0,449€/Sac
En stock.
4360-100-48
4.800 Utés
76, 62€
0,016€/Serviette
En stock.
10309-150
150 Utés
217, 26€
1,448€/Récipient
En stock.
15220-250
250 Utés
11, 79€
0,047€/Cornet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Notre produit est Ok Home Compost marqué. Il est capable de se biodégrader en compost dans un environnement de compostage domestique. Cela s'applique également à tous ses composants, encres et additifs.
Description: Sac en plastique de couleur noir de dimensions 52x60cm en rouleau de 25 unités.
Couleur: Noir
Matériel: Polyéthylène
Applications: capacité de 30 litres.
Sac en plastique pour residus legers.
Dimensions: Base de 52cm et hauteur de 60cm.
Présentation: rouleau de 25 unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 52x60cm |
| Design | Color |
| Matériel | PE (Polyétylène) |
| Type de produit | Sac Poubelle |
| Applications | Hygiène et protection |
| Capacité Totale | 30 L |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 60 cm |
| Largeur | 52 cm |
| Certification OK Compost Home | OUI |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Intrastat | 48194000 |
| Grammage | 25 µm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Prix pour | 25 |
Avis sur les produits / Questions et réponses