Distributeur serviettes en bambou naturel de 21x21x10cm, pour serviettes cocktail de 40x40cm (20x20cm).
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4220-25
25 Utés
18, 80€
0,752€/Boîte
En stock.
4217-25
25 Utés
-20% 8, 63€ Prix habituel 10,79 €
0,345€/Barquette
En stock.
4218-25
25 Utés
-20% 10, 12€ Prix habituel 12,64 €
0,405€/Barquette
En stock.
4219-25
25 Utés
-20% 11, 53€ Prix habituel 14,41 €
0,461€/Barquette
En stock.
5012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
5027-25
25 Utés
10, 33€
0,413€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous est-il déjà arrivé d'avoir besoin d'une serviette de table de toute urgence et de ne pas pouvoir la trouver ? C'est probablement le cas, et c'est à ce moment-là que l'on apprécie vraiment l'utilité d'un distributeur de serviettes. Cet accessoire indispensable dans tout établissement permet d'organiser les serviettes et de les garder à portée de main.
Sa praticité va au-delà de sa fonction de base, qui est de ranger les serviettes. Ces distributeurs de serviettes sont conçus pour être robustes et durables, ce qui signifie que vous n'aurez pas à vous soucier de leur remplacement ou de leur entretien. De plus, leur design polyvalent complète non seulement le décor de votre établissement, mais facilite également la propreté et l'ordre dans les salles de restaurant et de bar.
Qu'est-ce qui rend nos distributeurs de serviettes indispensables dans votre établissement ?
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 21x21x10cm |
| Design | Bamboo |
| Matériel | Bambou |
| Type de produit | Serviettes-Distributeur |
| Largeur dépliée | 21 cm |
| Applications | Distributeur |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Longueur | 21 cm |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 1 |
11231-1
1 Utés
16, 29€
16,293€/Distributeur
En stock.
11230-1
1 Utés
14, 77€
14,768€/Distributeur
En stock.
11947-1-12
12 Utés
171, 05€
14,254€/Distributeur
En stock.