- offre
Plateau en carton avec poignées métalliques de 22x28x2,5 cm. D'un design fonctionnel et élégant, il s'adapte à tous les environnements.
Voir d'autres produits de:
Description: Plateau en carton avec poignées métallisées de 22x28x2,5cm.
Parfait pour servir des mises en bouche, verrines, dégustations diverses.
Couleur: Or.
Matériel: Carton.
Dimensions: 22x28x2,5cm
| Couleur | Doré |
|---|---|
| Dimensions Générales | 22x28cm |
| Design | Gourmet |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Bandejas Cartón con Asas |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 2,5 cm |
| Largeur | 22 |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 28 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 10 |
4366-100
100 Utés
-25% 45, 18€ Prix habituel 60,25 €
0,452€/22x28cm
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses