- Pack
- envoi gratuit
6
Nappe en rouleau et TNT, de 1,2x50m, de couleur Turquoise et d'épaisseur 55g P40.
Voir d'autres produits de:
Dans de nombreux bars et cafés, il est souvent nécessaire de modifier la disposition des tables afin d'assurer le confort des clients pendant qu'ils se divertissent. Dans ce cas, la disponibilité de nappes de différentes tailles peut s'avérer cruciale.
Heureusement, nous avons la solution idéale pour vous! Nos nappes TNT en rouleau vous permettent de les découper en fonction de ce dont vous avez besoin pour chaque table. Cela permet non seulement d'améliorer l'efficacité du service et de réduire les déchets, mais aussi de faciliter la préparation de votre service.
| Couleur | Turquoise |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1,2x50m |
| Design | Color |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Type de produit | Manteles en Rollo |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 0,10 cm |
| Largeur | 120,00 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 5.000,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 6 |
9914-1-6
6 Utés
-12% 246, 13€ Prix habituel 279,69 €
41,021€/Blanc
En stock.
9136-1-6
6 Utés
242, 85€
40,475€/Vert
En stock.
9126-1-6
6 Utés
242, 85€
40,475€/Noir
En stock.
9128-1-6
6 Utés
199, 65€
33,275€/Bleu
En stock.
9123-1-6
6 Utés
-10% 218, 56€ Prix habituel 242,85 €
36,427€/Crème
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses