- envoi gratuit
- dernières unités
Nappe Prédécoupée Non-Tissé Novotex de Polypropylène (PP) de 120x120 cm en couleur rouge.
Cette Nappe recyclable est résistante et élégante pour les tables des restaurants et bars et parfaites lors d' événements comme mariages ou communions.
Nappe de qualité pour divers usages et très absorbante.
Le prix est pour 150 Unités.
Voir d'autres produits de:
Description:
Nappe Prédécoupée Non-Tissé Novotex de Polypropylène (PP) de 120x120 cm en couleur rouge.
Applications:
Elégante pour les tables des restaurants et bars et parfaites lors d' événements comme mariages ou communions.
Ce produit vous offre une très bonne qualité à un prix bas.
Couleur: Rouge.
Matériel: Polypropylène (PP).
Dimensions:
Longueur: 120 cm.
Largeur: 120 cm.
Présentation:Nappe prédécoupée Non-Tissé Novotex de Polypropylène (PP) de 120x120 cm en couleur rouge.Présentation pour 150 unités.
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1,2x1,2m |
| Design | Color |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Type de produit | Manteles Cortados 1x1m y 1,2x1,2m |
| Ouverture | 20 cm |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 1,20 m |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 123 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 150 |
11750-150
150 Utés
147, 28€
0,982€/Rouge
En stock.
9149-150
150 Utés
147, 28€
0,982€/Brun
En stock.
9147-150
150 Utés
147, 28€
0,982€/Gris
En stock.
9143-150
150 Utés
147, 28€
0,982€/Fuchsia
En stock.
9145-150
150 Utés
147, 28€
0,982€/Bleu Foncé
En stock.
9142-150
150 Utés
147, 28€
0,982€/Bleu
En stock.
9141-150
150 Utés
147, 28€
0,982€/Bordeaux
En stock.
9139-150
150 Utés
147, 28€
0,982€/Jaune
En stock.
9138-150
150 Utés
147, 28€
0,982€/Orange
En stock.
9137-150
150 Utés
147, 28€
0,982€/Crème
En stock.
9141-150
150 Utés
147, 28€
0,982€/Nappe
En stock.
12823-100
100 Utés
130, 44€
1,304€/Nappe
En stock.
9149-150
150 Utés
147, 28€
0,982€/
En stock.
9142-150
150 Utés
147, 28€
0,982€/Nappe
En stock.
9138-150
150 Utés
147, 28€
0,982€/Nappe
En stock.
9143-150
150 Utés
147, 28€
0,982€/Nappe
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses