- Pack
- dernières unités
1.000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Couvercle pour boire directement au Gobelet en Carton de 6 Oz/180ml et 8oz/240ml pour Boissons Chaudes.
Boîte de 1.000 Utés.
10 Paquets de 100 Utés.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
13790-50-20
1.000 Utés
-40% 67, 99€ Prix habituel 113,26 €
0,068€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène, PS.
Dimensions: 8,0 cm.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø8cm |
| Design | Travel |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Couvercle |
| Capacité Totale | 260 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 7,9 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1.000 |
4890-100-10
1.000 Utés
57, 75€
0,058€/Couvercle
En stock.
4892-100-10
1.000 Utés
59, 19€
0,059€/Couvercle
En stock.