- Pack
1.000
Couvercle croix pour Gobelet de Ø9,4cm.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
52031-100-60
6.000 Utés
122, 83€
0,020€/Paille
En stock.
4945-1000
1.000 Utés
-5% 29, 17€ Prix habituel 30,71 €
0,029€/Sac
En stock.
20usages
7166-25-10
250 Utés
101, 71€
0,407€/Assiette
En stock.
5222-100
100 Utés
20, 96€
0,210€/Emballage
En stock.
6166-100
100 Utés
10, 64€
0,106€/Couvercle
En stock.
10583-25-12
300 Utés
-40% 73, 51€ Prix habituel 122,55 €
0,245€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Avez-vous déjà renversé accidentellement votre boisson préférée en essayant de la transporter d'un endroit à l'autre ? Pour éviter ce genre de situations embarrassantes, nous vous proposons nos couvercles en plastique PET, méticuleusement conçus pour vous offrir un maximum de commodité et de sécurité lorsque vous proposez vos boissons à vos clients. Grâce à un ajustement parfait et à une fermeture sûre, vos clients peuvent déguster leurs boissons en déplacement sans avoir à s'inquiéter des déversements désagréables.
Fabriqués en polyéthylène, mieux connu sous le nom de PET, ces couvercles sont une valeur sûre pour couvrir tout gobelet contenant des boissons froides. Transparents, solides et légers, nos couvercles en PET protègent les boissons et évitent les déversements, tout en vous permettant de voir à tout moment ce qui se trouve à l'intérieur du gobelet.
Voulez-vous connaître tous les avantages ? Nous vous les présentons.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø8,1cm |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 9,4 cm |
| Forme | Ronde |
| Largeur | 9,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1.000 |
11153-100-10
1.000 Utés
93, 97€
0,094€/Courvercle
En stock.
11154-100-10
1.000 Utés
81, 07€
0,081€/Courvercle
En stock.
11155-100-9
900 Utés
151, 54€
0,168€/Courvercle
En stock.