- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Dimensions Générales
Boîte à couvercle charnière pour la Pâtisserie comme des gâteaux, tartes, viennoiseries, pâtes préparées, friands... fabriquée en PET.
Boîte très transparente, apte à la congélation,avec un design élégant.
Le prix est pour le paquet de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4555-100-10
1.000 Utés
215, 82€
0,216€/Sac
En stock.
4218-25
25 Utés
-20% 10, 12€ Prix habituel 12,64 €
0,405€/Barquette
En stock.
9291-50
50 Utés
15, 57€
0,311€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Boîte avec couvercle charnière transparente et apte à la congélation.
Applications: Parfait pour emballer et transporter des tartes, gâteaux, galettes, viennoiseries, petit fours, biscuits....
Couleur: Transparente
Matériel: PET
Dimensions: 18x9,5x8cm
Température d'utilisation: de -40 à 70 degrés.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 18x95x8cm |
| Design | Square |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Envases Bisagra Frío PET |
| Applications | Pâtisserie |
| Capacité Totale | 860 ml |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 8 cm |
| Largeur | 9,5 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 18 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 20 |
11038-220
220 Utés
125, 39€
0,570€/18x18x10cm
En stock.
11037-220
220 Utés
117, 39€
0,534€/18x18x8cm
En stock.
11036-220
220 Utés
111, 55€
0,507€/18x18x6cm
En stock.
11040-220
220 Utés
128, 94€
0,586€/20x20x8cm
En stock.
11050-220
220 Utés
107, 85€
0,490€/22x145x6cm
En stock.
11044-220
220 Utés
152, 16€
0,692€/22x22x10cm
En stock.
11043-220
220 Utés
138, 47€
0,629€/22x22x8cm
En stock.
11054-220
220 Utés
-15% 80, 93€ Prix habituel 95,21 €
0,368€/24x10x8cm
En stock.
11045-220
220 Utés
240, 48€
1,093€/25x25x8cm
En stock.
11063-220
220 Utés
176, 13€
0,801€/28x18x10cm
En stock.
11062-220
220 Utés
159, 10€
0,723€/28x18x8cm
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses