Rouleau Aluminium 30 cm x 50 mètres 11 microns (1 Uté)
35113-1
1 Utés
7, 73€
7,732€/Rouleau
En stock.
Barquette en Aluminium de 590ml.
Produits fréquemment achetés ensemble
35113-1
1 Utés
7, 73€
7,732€/Rouleau
En stock.
39004-25
25 Utés
10, 09€
0,404€/Sac
En stock.
20usages
22005-100
100 Utés
5, 29€
0,053€/Couvercle
En stock.
34011-100
100 Utés
11, 53€
0,115€/Couvercle
En stock.
34025-100
100 Utés
15, 80€
0,158€/Barquette
En stock.
4493-100
100 Utés
8, 41€
0,084€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous cherchez un allié polyvalent en cuisine ? Imaginez que vous disposiez d'un seul contenant qui vous permette non seulement de présenter et de chauffer vos plats, mais aussi de les transporter en toute sécurité. Avec les plateaux en aluminium, apportez l'essence et la qualité de votre cuisine directement à la table de vos clients, de la manière la plus pratique qui soit.
Qu'est-ce qui les rend si spéciales ? Elles sont fabriquées en aluminium, un matériau qui les rend adaptées aux aliments chauds et froids, à la congélation et au chauffage. Que demander de plus ? Vos aliments sont mieux conservés et présentés que jamais.
Vous aimez l'idée de pouvoir chauffer ou cuire toutes sortes d'aliments ? Nous vous en disons plus.
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | 18,7x13,7cm |
| Design | Cooking |
| Matériel | Aluminium |
| Type de produit | Plateau |
| Capacité Totale | 590 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 3,3 cm |
| Largeur | 13,7 cm |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 18,7 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 100 |
11775-100
100 Utés
28, 31€
0,283€/18,5x12cm
En stock.
11774-125
125 Utés
-20% 30, 78€ Prix habituel 38,48 €
0,246€/22,8x12,8cm
En stock.
5218-100
100 Utés
-20% 52, 79€ Prix habituel 65,98 €
0,528€/31,5x21,2cm
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses