- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
300
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette en Plastique Jetable Orange, plate et carrée, de 230mm, fabriquée en polypropylène.
Assiette sans Bisphénol, réutilisable, recyclable et incassable.
Le prix est pour la Boîte de 300 Unités.
Voir d'autres produits de:
Applications: Assiette sans Bisphénol, réutilisable, recyclable et incassable.
Elle peut être utilisée au micro-ondes et au lave vaisselle.
Couleur: Orange.
Dimensions: 230mm
Matériel: Polypropylène (PP)
Présentation: Assiette carrée en plastique Orange et plate, en Boîte de 300 unités.
12 Paquets de 25 Unités.
| Couleur | Orange |
|---|---|
| Dimensions Générales | 23x23cm |
| Design | Square |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 2,3 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 23 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 300 |
125usages
9560-15-20
300 Utés
245, 24€
0,817€/Noir
En stock.
125usages
7791-25-12
300 Utés
225, 79€
0,753€/Crème
En stock.
125usages
7792-25-12
300 Utés
245, 22€
0,817€/Blanc
En stock.
125usages
7950-15-20
300 Utés
284, 13€
0,947€/Assiette
En stock.
125usages
7792-25-12
300 Utés
245, 22€
0,817€/Assiette
En stock.