- dernières unités
Couvercle en Plastique PS pour Gobelet Isotherme FOAM de 8,9 cm de diamétre.
Fabriqué en polystyrène.
Le prix est pour le Paquet de 100 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4459-50
50 Utés
-20% 4, 57€ Prix habituel 5,71 €
0,091€/Coupe
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc translucide.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: Diamètre 8,9 cm.
| Couleur | Translucide |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø8,9cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Couvercle |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø8,9 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 8,9 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 100 |