- Plastic Free
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Dimensions Générales
Barquette couleur Kraft-Kraft fabriquée en carton de 9,6x6,5x4,2cm et une capacité de 250 ml.
Le prix est pour le paquet de 25 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4959-100
100 Utés
4, 16€
0,042€/Sac
En stock.
4991-200
200 Utés
1, 22€
0,006€/Serviette
En stock.
10087-90
90 Utés
1, 92€
0,021€/Serviette
En stock.
13165-50
50 Utés
4, 86€
0,097€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Barquette Kraft-Kraft de 250ml en Carton Folding
Couleur: Kraft-Kraft
Materiel: Carton Folding
Dimensions:
Longueur: 9,6 cm
Largeur: 6,5 cm
Hauteur: 4,2 cm.
Présentation: Barquette Kraft-Kraft de 250 ml en Carton Folding en Paquets de 25 unités.
| Couleur | Kraft-Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 9,6x6,5x4,2cm |
| Design | MonoUso |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Envases de Cartón |
| Applications | Fast-Food |
| Capacité Totale | 250ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 4,2 cm |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 4,2 cm |
| Largeur | 6,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 9,6 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 25 |
4399-25
25 Utés
2, 63€
0,105€/Barquette
En stock.
4398-25
25 Utés
2, 43€
0,097€/Barquette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses